Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Красноярске пройдет выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь — 2010»

С 16 по 19 ноября в Красноярске состоится одно из крупнейших лесопромышленных событий Сибирского федерального округа — IV международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь — 2010». Более 150 участников из Австрии, Германии, Италии, Китая, Латвии, Польши, Северной Америки, Словении, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Японии а также российских регионов презентуют на своих стендах технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

В этом году экспозиция крупногабаритной спецтехники займет рекордную площадку перед фасадом выставочного центра. Гости выставки смогут детально рассмотреть каждый экспонат, посидеть за системой управления и даже попробовать произвести различные манипуляции.

Также в экспозиции будут продемонстрированы большой ассортимент деревообрабатывающего оборудования для лесопиления и лесопереработки в действии, широкий спектр защитных средств для древесины: антисептические и огнезащитные пропитки для лесопиломатериалов, бань и саун, средства отбеливания древесины и защиты торцов от растрескивания.

В ходе деловой программы выставки участники обсудят вопросы FSC-сертификации, рационального лесопользования и развития глубокой переработки древесины в крае, а также продление срока службы спецоборудования.


Просмотры: сегодня:0, всего:0

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки